Замира Кушакова

если деушка смотрит на тебя и ещё оборачивается,я ей понравился или что?

Шу
Шульц

Не знаю я не думал об этом)))) ну может ширинку надо застегивать?)

Кс
Ксюха

Стеснение...
А лучше подойди и начни разговор)

Ал
Альбина

Боже что за тип на меня смотрит, боже какой он страшненький...дай ка еще раз взгляну на него ...боже откуда он такой взялся.

Айгерим

Да. Ты в очередной раз просрал девушку с которой мог бы замутить.