Женя Гуллер

как понравиться деушке, которой абсолютно пох на меня?

Мне 14, ей - 15, она учится в параллельном классе, влюбился с первого взгляда, нравится мне уже два года, год назад, добавила меня в друзья вконтакте, (хотя у неё там левый ник, чтобы к ней не добавлялись долбоебы со школы) , общались с ней в интернете, в школе даже не здоровались, я боялся к ней подойти (мог случиться сердечный приступ) ) ), итак я однажды "выдохся", перестал ей писать месяц, сейчас даже не знаю что сказать, или написать.
У нас с ней абсолютно одинаковые интересы, машины, музыка, всё, но я даже не знаю как к ней подступить, кажется, что она вот так уйдет и проигнорит меня) она - непростая, я даже не знаю как ей понравиться, в жизни ни разу не разговаривал, у меня ещё никого не было, мне никто так не нравился как она, стерва, походу люблю её, я бы для неё всё сделал.

Ольга

она должна быть ТЕБЕ до пи8ды

Вера Ахонина

Сначала, показать что она тебе нравится, а потом в игнор на какоет время действует на нас 100 процентов!

Дмитрий Ленивкин

Соглашусь с ответом выше.
либо замути с другой девочкой и ходи с ней у своей любимой перед глазами

Drkhair

Я тоже любил и люблю одну девушку, но я в свое время задробил ей признаться, а потом узнал, что парень появился, вобщем дружище не дроби и признайся, лучше будет)))

Екатерина Смирнова

Ухаживание до победного!