Алмаз Джурабеков

Как понравиться девочке которая тебя ненавидит

Ну мне 12 лет и я в 6 классе и мне нравиться девочка которая меня не на видит

Вот так она выглядит

ОК
Оксана Карцева

О боже почему нет ограничения по возрасту.

Алина Ярцева

Сделай для нее что то приятное. Или помоги в чем то....

Екатерина

А ты голым в её подьезде постой.

Анастасия Капусняк

Ты не сможешь преодолеть ненависть. Дело в том, что люди, которых такие как ты доводят до нее, потом простить не смогут, обида всегда сильнее. Нужно было сразу не ссориться с ней, а наоборот - дружить. А теперь уже поздно...

Юрец Лукьянчук

попробуй сделать ей что-то приятное. а вообще, иди поиграй в футбол))

Володя Tigrenok

ненене.. . потеряй к ней интерес, она почувствует изменения в твоем поведении и она проявит к тебе интерес, а там, поцелуй в щечку, в 6 классе это как раз что надо;)