Зураб Михайлович

Что сделать чтобы я понравился одной девочке

Екатерина Куколева

ты и так нравишься)

Светлана Дейлова

напиши романтичную открытку. попроси чтоб кто-нибудь передал. а потом признайся что это ты.

Марулька Мулька

Чтобы добиться внимания надо узнать, что ей нравится, её вкусы, интересы, увлечения...

Елена Липатникова

будь к ней внимательней)

Светлана Кособокова

Вон Фаинке ты уже понравился

Екатерина Милорадова

ты еще маленький чтобы нравится))... да и кому надо той и понравишься))

Екатерина Васина

напеши для неё романтическую валентитинку на день влюблённых и положи ей в портФель а потом скажи что это ты