Надюшка Кривко

как объяснить деушке что ты ее любишь

.

она не хочет меня видеть рядом, я готов ради нее горы свернуть

Андрей Новиков

если действительно любишь, то она это почувствует.. а если не почувствует, значит она того...))

Миша Ганьшин

словами нежными и ласковыми

Валерий Master

не словами, поступками.

Иван Александров

Докажи ей это слова это одно действие другое) признайся как нибудь оригинально да блин напиши у нее под окном что любишь ее) или подари ей 101 розу) короче романтика) доказывай. . это главное.

Василий Трофименко

"Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. " (Я. Галан)...) ) Большинство представительниц прекрасного пола наделены женской интуицией, так что она почувствует искренность слов и поступков. )
Вот несколько вариантов:
http://www.kakprosto.ru/kak-131752-kak-paren-mozhet-dokazat-devushke-chto-ee-lyubit

Ол
Олег

либо кабенится либо ей по барабану

Александр Перминов

Сверни горы, смотря на твой благородный поступок она поймет, если нет не убивайся встретишь другую которая оценит тебя.