Юл
Юлия

Зачем парень смотрит на других девушек? просто смотрит, иногда оборачивается, меня это бесит)

Даша

За тем что там по ходу - интереснее=)))

Татьяна

По мозгам давай! Это не правильно, сначала смотрит, потом потрогать захочет.

Сергей

Принимай это .спокойно, не реагируй и у него это пройдёт

Дина

вы для него менее интересны.

Ир
Ирина

наверно они просто красивые или чем то привлекают внимание... глаза для того и нужны чтоб смотреть и видеть!!! если они допустим на встречу ему едут, ему что глаза закрыть? отвернуться? убежать и спрятаться нужно?

Лена

это происходит рефлекторно и не значит, что мужик тех баб захотел!
оценил и забыл