Елена Замотаева

Парень смотрит и явно даже оборачивается. Как вести себя чтобы он подошел ( мы коллеги, но он с другой секции)?

Может он стесняется? Ну еще он очень занят, митинг за митингом

Евгешка Салова

Улыбнись ему...

Илюхин Дмитрий

Глазки в пол - глазки на него - глазки в пол 🙂

Светлана Абдуллаева

да подойди первой, в чём проблема, 21-й век на календаре?

Инна Квин

моргни ему как-то - эти достали не знают как подойти и познакомится с девушкой - на эту смотрят просто и она не знает что ей делать да подойти ты и познакомся спроси который час.. ох и времечко... пошло

Катя Блэр

Что бы подойти надо еще разговаривать уметь надо если он только по варвоски говорить умеет) вот и не подходит

Елена

если он стеснительный, то не подойдёт, хоть деньгами помаши

Гульпери Касумова

Отправь ему сообщение с текстом Го ипацо