Татьяна Коростелева

Почему когда я сижу возле аудитории парень проходит и оборачивается и смотрит мне в глаза. что это значит?

Андрей Кукарин

ну понравилась наверно!

Максим Комаров

может он Дэвид Блейн?!

Алиса Рейня

Это означает что у него тоже два глаза и он ими тоже как не странно видит )))))

Ми
Михаил

хахахах) )

Сергей Ализгаров

...а ты уже закрыла дверь кабинки как я тебе советовал?
или ты решила сходить в туалет около аудитории, сняла штанишки, присела иии. . ЕСТЕССТВЕННО парень будет оборачиваться и смотреть тебе в глаза, он же ведь никогда не осмелеет до того чтобы навалять под дверями аудитории) Ты в его глазах-ГЕРОИНЯ! Не стесняешься выражать своё истинное отношение к преподам!

Мария К

Значит нужно сесть скромнее .

Николай Шумейко

Да ну, это же был-

Ольга Ющенко

Ты ему нравишься

Ирина

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.