Иванна Горлач

что значит если парень оборачивается каждый раз когда видит тебя?

Сергей

Юбку одерните.

Максим

крестится

Tima Edelmann

более 87% населения оборачиваются при ощущении кого-то рядом. Понаблюдай за другими людьми, результат анализируй и оценивай сама=)

Павел Сметанин

Понравилась ему, что тут непонятного.

Alen4Ik *

Видел бабку алкоголичку которая обернулась на проходящую мимо расфуфыренную блондинку, долго смотрела в след приложив к бровям ладонь. Старая, а туда же!