Татьяна Опарина

Так хочется построить отношения...

Так хочется построить отношения с девушкой (с другого класса) , но я даже не знаю как начать диалог. .

Юлия

Напиши ей любовное послание на листе бумаги и передай через кого-нибудь

Светлана

для начала нужно с ней просто общаться

Танечка

Поверь девушкам нравится всякие ухаживания. Подойди к ней и скажи "привет", потом "как дела" например. Подари ей подарочек (да просто так) . Там можешь оставить записочку о том, что чувствуешь к ней.