Рашид Алиев

Как понять девушку? Говорит что ей со мною легко и спокойно, при этом не хочет никаких отношений. При том что мы уже 5 л

Чугай

а что означает фраза, что вы 5 лет вместе? Живёте вместе, или встречаетесь, спите ли вместе?
я не понял вас, поэтому расставляю точки над и. Если вы не поняли девушку, расставьте с нею точки над и.

Мр
Мришк

Она тебя не любит . Бросай ее, а то бросят тебя !!!

Наталья

Всему свое время! Ей с тобой хорошо душевно, духовно, но к физическим отношениям она еще не готова!))))

Лю
Людмила

Так и понимай, что девушка не будет делать того, что ей не нравится....) ) Чем-то отталкиваешь именно в плане интимных отношений...

Ка
Катя

5 лет живёте вместе и при этом не хочет никаких отношений? тяжёлый случай

Ма
Машулька

Беги от неё побыстрей. 5 лет в пустую.