Natalia Alexandrovna

Влюбился в девушку легкого поведения. у которой есть парень. и котрая хочет встречаться и с ним и со мной, как ей объяснить

Чтобы она выбрала одного.... так она мало того что что встречается с несколькими парнями так еще хочет групповой секс попробовать.... я пытался ей сказать... что я так не хочу.... что хочу попробовать нормальные отношения вдвоем... она сказала что не хочет, что это скучно.... И что если я буду возражать то она обидется и найдет другого кандидата на секс.... Упертая.... Как бы ей объяснить что это ненормально? С виду такая милая, с адыкватным взглядом девушка.... а вот в голове у неё....это капец.. .

Ан
Анна

Забей на нее и ищи парня.

Ан
Аня

легкое поведение даст свои плоды

Нина

построй дом, женитесь и родите ребенка и будьте счастливы!

Ан
Анна

беги пока не подхватил заразу-- жизнь одна!!!!

Юля

трахни её и забей на неё, а на групповуху не ведись, это извращение конкретное

Ульяна

что ж ты постоянно какую-то херню пишешь

Марина

Такую херь уже слышал. Не будь му.... м!

Ни
Нина

говно в голове у нее. а она вообразила что бешеный секс

Галина

найди другую, с этой у тебя никогда не будет нормальных отношений, она же ш***а конченая