Анастасия Зубова

Как узнать что любимый не хочет с вами никаких отношений?

Тамара

он не поздравляет.. игнорит... не отвечает.. и вообще он на Вас клал

На
Надежда

А может, а может!... спросить его? Хотя конечно лучше взломать страницу вконтакте или поройся в его СМСках пока он спит...

Та
Татьяна

Если так никогда и не вернется - значит навсегда Ну а серьезно, пусть пройдет немного времени, страсти поулягутся. Позовите его обратно - не придет, значит все. И если другую себе завел - то тоже

Vika

Когда мужчина хочет отношения, то он предлагает именно их.