Артем Артёмов

А что будете делать ...если узнаете, что ваш любимый человек с вами не счастлив..?)

Алена Каплун

его проблема....мож он просто своего счастья не понимает....

Маруся К

Конечно уйду.

Ли Иодо

- На свете счастья нет, но есть покой и воля, - сказал А. С. Пушкин. И кто я такая, чтобы возражать классику? Обеспечим народ курями.. . пардон, покоем и волей - вот и будет нам счастье!

Вячеслав Фокин

Постараюсь понять. Попрошу прощения. Принять, простить и отпустить...

Маргарита Васильева

Конечно его проблема)

Алексей Павлов

мне пофиг у меня его нет

Александр Сысоев

буду искать ей счастье

Илья Кипер

Отпущу.

Ak
Akosia

Ой какой неприятный вопрос) ну если несчастлив - пусть идёт нафиг) счастья искать. что тут ещё сделаешь) я скорее роль в отношениях исполняю волшебника, мне как бы без результата - не интересно)

Ку
Кундыз

Если несчастлив пусть уходит своё счастье искать или навстречу ему.