Дмитрий Л

что будете ДЕЛАТЬ, если за вами сейчас придут... ДВОЕ В ШТАТСКОМ???))))))))))))

тук-тук, дело за вашим ответом))) Вечера)

Илья Рабенко

звонить юристам и адвокатам...)))

Сергей Куликов

крикну "никого нет дома")))

Наталия Палто

Звонить тем, кто может помочь и защитить)

Andrews Andrews

на) (уй пошлю. сам в штатском) ) в штатских семейниках)))

Андрей Иванов

позвоню тому, кто сможет помочь....

Ася

- Что надо?
- Поговорить
- А сколько вас?
- Двое
- Ну вот и поговорите между собой

Екатерина Жеребятьева

как и всякий))))) ) задам дурацкий вопрос " а за что? " и пойду кудыть поведут))))))

Евгений Тебякин

На работу ехать, просто так ведь не приедут!))))

Анюта Саяпина

они пришли уже поздно можно дверь не открывать. только с ордером

Евгений Топлинов

Это смотря какие ксивы и другие бумаги покажут 🙂 Можем и чай попить, а потом поехать куда-надо, а можем и не поехать 🙂

Кн
Кнопочка

Вечера))) Тут пришли двае полицейских (шапки на уши натянуты, в фуфайках ниже колен, сопли текут) Маловыразительное зрелище блюстителей...

Наталия Кудинова

За мной каждый день приходят, шофёр и телохранитель.

Лида Путятина

У меня личная охрана)) ) Отобьюсь)))

Альбина Хаирова

Хотел ответить, что буду очень рад если придут ДВЕ в штатском, но потом подумал, а вдруг одна будет с косой ?!!

Анна Титова

Может сообразим на троих?...))