Ан
Аня

Мне нужно высказаться . Помогите !

Не знаю, что со мной. Какая -то депрессия. Ничего не хочу. А сегодня вообще лежала целый день и думала о том, как неплохо было бы заснуть и проснуться через год, а то и больше. Опускаются руки.
Ну ладно, забудем про это.
Я не знаю, что такое любовь ( мне 18 лет). Можно я сейчас вам опишу свой диагноз, а вы мне скажите, что со мной?

у меня есть однокурссник, мы общаемся, нормально вроде. он мне понравился.

было время, что я даже хотела признаться ему.

но иногда, когда я его вижу, я понимаю, что он мне не так уж и симпатичен.

а иногда прям вообще нравится мне.

иногда даже скучаю, когда мы не общаемся.

например, сегодня его целый день нет в интернете и мне реально его не хватает.

хочется заснуть, а когда я проснусь, то он зайдёт.

да, может, всё это детский сад.

я не понимаю своё такое состояние, то он мне нравится, то я забиваю на него, а иногда хочется на стенку лезть, когда мы не общаемся.

Анастасия Вазирова

Это любовь.
Но девушка не должна влюбляться первой.
На стенку должен лезть парень.
Она должна только позволять себя любить.
Забудьте этого парня.
Тогда он может и будет вести себя хорошо.
Птица, чтобы взлететь, должна стать гордой.

Елена Матвеева

Сходи к психологу, поможет. Здесь ты услышешь только пошлость или ответ который тебе не подходит.

Николай Кадушкин

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.