Вя
Вячеслав

Ребят... нужна ваша помощь... больше некому высказаться... помогите советом... (((

..в общем с мч больше года вместе. Но я познакомилась с девушкой и у нас все закрутилось.. . начали встречаться.. . *екс страсть все дела! но мч узнал.... простил и мы типо вместе.. . Девушку я отшила. Так вот в чем беда, девушка сутками у меня в голове, думаю о ней, вспоминаю ее постоянно.. . хочу ее.... (( даже когда с мч есть близость, представляю ее.... Даже сейчас мы с мч поругались.. . я его выгнала и решила сделать выбор.... но как.... я хз как быть... .
сниться мне постоянно только она.. . как мы вместе с ней, как нам хорошо.... и я знаю что у нее ко мне чувства... .

Марина Неткачева

ребята, остались в детскому саду . А здесь Товарищи!!!! Братья! ! ,

Дария Хакбердиева

Разберитесь с тем, чего ТОЧНО сами хотите. В подобных вещах, я думаю, чужие люди не советчики))))

Ольга Журавлева

ну это не надолго же . нормальное отношения вам нужно

Юля Глазырина

капец, товарищи.

Игорь Окулов

Делай то что подсказывает сердце.

Ир
Ирина

Фу зря читала