Ольга Павлова

Ребят помогите, нужна Ваша помощь, совет! По поводу приворота!

У меня в семье произошла такая ситуация. У моего старшего брата появилась девушка, после этого он перестал общаться с родителями, с родственниками, с близкими друзьями, что на него не похоже, зная его могу судить, что ради девушки перестать общаться даже с родителями он не может, в силу своего характера, потому что у него очень тесные отношения с мамой. После неоднократных уговоров, просьб познакомить со своей пассией (у которой ко всему есть ребенок) , на отрез отказывается, оттягивает время знакомства. И что очень странно не называет ни имени, ни возраст, ни ее ни ее ребенка. Почувствовав не ладное мама пошла к гадалке, на что она ответила, цитирую "Вашего ребенка очень сильно приворожили". Можно ли без имени его девушки провести отворот? И может ли эта ситуация как либо повлиять на состояние или здоровье брата? Подскажите пожалуйста!

Костя Хохлов

чтобы сделать отворот, надо фото и лич. данные. Второе, странная гадалка, если она определила приворот, то должна была и снять. А вы все оставили как есть и решили задавать вопросы на Ответах. Странное у вас тоже поведение

Алексей Панфилов

Да оставьте вы парня в покое, он устал от вашей опеки, нашел женщину, прекрасно понимая, что вы никогда не согласитесь принять её в семью. Пусть сам решает, как ему жить. А будете его "доводить" может назло вам что- то сделать. Какие еще привороты- отвороты? ! Это просто- жизнь!

Алла Вермишян

интересно, сколько денег так называемая гадалка взяла с Вашей мамы тысяч 12?))), и просит, небось тысяч 30 за отворот?)))

Павел Клочков

не отворот а снимать нужно правильно такие вещи. тогда и здоровью вред не нанесет

Светлана Sova Соловей

можно, имя девушки тут не нужно, объект приворота ваш брат, поэтому если его действительно привораживали, то и снимать нужно не с девушки, а с него,
скорее всего похоже на оморочку, а не на приворот,

и, если бы ваша мама была мудрой женщиной и любила вашего брата, и желала бы ему счастья, то приняла бы девушку в семью несмотря на ребёнка, а не бегала бы по гадалкам и не ломала в итоге жизнь собственному сыну, так ей и передайте.

Вячеслав Юрьевич

чтобы снять приворот имени девушки не нужно-фото брата достаточно
отворот можно уже после снятия приворота, а лучше защиту хорошую

Ин
Инкогнито

его нужно спасать, у неё интерес может и остыть к нему а вот он так и будет тоской скручен, эти вещи со временем набирают силу, ищите того кто возьмётся снять это с него, ибо он не понимает что с ним.

Сергей Бакун

он просто видимо знает что она вам не понравится поэтому оберегает но был бы приворот ему было бы все равно