Маша Кондукторова

Извиниет, совсем некому высказаться

Моя лучшая подруга не хочет со мной общаться. Она говорит, что все норм, но тепреь со мной почти не разговаривает. Она влюбилась в парня. призналась прошлой зимой ещё, но они сейчас не общаются. Она очень из-за этого расстраивается, но общаться даже не пытается. А недавно он начал общаться с нашей общей подругой, иногда ещё ко мне обращался. А на неё даже не смотрит. Я пыталась с ним не общаться, игнорировать его, но с ней-то он все равно не начал общаться! Ей нужна поддержка, я знаю. Но, когда я говорю, что нужно просто улыбнуться ему иногда, спросить что-нибудь ит. д. , она говорит, что это её дело. Когдя я говорю, что у них все получится, она не верит, расстраивается все равно. Потому что просто так они действителньо общаться не начнут, и она это понимает. Если же сказать ей, что надо значит на кого-то другого переключиться, она лишь больше расстраивается. В общем успокоить я её не могу никак. А ей плохо, и поэтому, наверное, она не хочет общаться со мной, ведь подруга должна уметь помочь подруге.

Парень, который мне нравится, знает, что я в него влюбилась. Раньше мы немного общались. У него не было девушки раньше, да и сейчас нет, но он влюбился, и у меня шансов больше совсем нет.

И сейчас я полвечера проплакала, а кому позвонить, написать так и не нашла. Помогите, пожалуйста!

Anna Anna

Значит смотри. . забейте на мужиков. . на время только )) Бери подругу - и сходите развлекитесь. Куда угодно. Реветь вечерами - это не поможет )) Глаза опухнут только ) А так, пока отвлечетесь, ситуация может сама собой разрешится ))

Ан
Антон

все проидет.

Рыжая Ирония

Сядь и поговори с ними откровенно и решите этот вопрос... .
Просто дети малые....