Эльдар Карачаев

что делать если ты некого не любишь

Че
Чеэто

пользоваться свободой и ценить её. Поверь, это лучше чем кого-то любить. А ещё лучше взять за правило - пусть лучше любят меня, чем я буду любить кого-то.

Сергей Сафонов

Богодулить

Да
Дашуля

Радоваться жизни успевать.

ОК
Ольга Коновалова

Просто радоваться !!!Ты даже не представляешь какой ты счастливый!!!

Наталья Торгачева

Осмотрись по сторонам!! ! Посмотри, , какой красивый мир! все в нем блистает жизнью! а любовь.. . придет она, всему свое время!