Марина Ракова

Почему в американских фильмах так любят делать некие "отсылки"?

Например, "В фильме "Хозяин морей: на краю земли" герой Пола Беттани ( "Легион", "Пастырь") во время плавания к Галапагосским островам и находясь на них задумывается о происхождении видов. В фильме "Происхождение" Пол Беттани играет Чарльза Дарвина, создавшего теорию о происхождении видов под влиянием путешествия на Галапагоссы".

Ирина Хазова

Прикольно же.

Азамат Саттаров

эпоха такая. постмодернизм.