Александр C

Ребят, нужны ваши советы ! !

В общем дело такое.. . В институте нам задали задание - придумать инновационный проект, тобиш, какую-нибудь новую услугу, которой ещё нет у нас в стране, которую можно было бы применять для людей в сфере социально-культурного сервиса и туризма. Я уже всю голову сломала раздумками об этом ((( Может вы путешествовали по заграницам, видели что-нибудь новенькое в сфере обслуживания в ресторанах, в отелях.. . Поделитесь пожалуйста своими размышлениями! Заранее благодарю!!!

Павел Антонович

Что-то ничего в голову не приходит((( вот где не была, в том числе и в России - везде все одинаковое. Нигде ничего такого не запомнилось.недавно я тут подумала что было бы неплохо сделать приложение для телефона. Например когда летишь в какую-нибудь страну, загружаешь карту городов и полную информацию о стране и городе. Чтобы все кафе и рестораны были, полный навигатор, так нажимаешь на кафе, а он тебе меню и цены выдает, или на музей нажимаешь, а он тебе все инфу показывает. Ну как-то так))) крайний раз нам очень такой вещицы не хватало)) больше ничего не лезет в голову))

Be
Beliz

В своё время, мне попалась тема "Криминальный Петербург"
Вместо отеля , мои "туристы" ночевали в "Крестах" (тюрьма в Питере)
вроде, "прокатило".

Анюта Саяпина

У нас в стране нет, а в Барселоне в аквариуме для детей есть "ночь с акулами" - приходишь с пижамой, дают раскладушку и спишь. Можете в таком направлении подумать.