Татьяна Жаркова

как высказать все подруге. как высказать все подруге если она нытик

Екатерина Фадеева

Если она нытик, значит ты ей позволяешь быть такой

Sanya

Загуглите "Техника: Я - высказывание" и воспользуйтесь ей в разговорах подругой.

Ал
Алексей

Ни как) ) Включи нытика на неделю) ) Ее очередь выслушивать)

Анжелика

если ты выбрала такую подругу, то терпи.... я думаю, если с ней поговорить о тебе - то тоже много интересного узнаешь о ТВОИХ милых привычках.... взрослого человека вообще-то не переделаешь....