Черная Волчица

а девушка которая может высказать свое мнение для Вас стерва? (мужчинам)

Наталья Горбунова

Нормальная девушка, высказывает своё мнение, не лицемерит и не подстраивается, как пластилин.
Стерва - это, когда цинично использует мужчину и манипулирует им, он её интересует не как человек, а как вещь.

Юля Лойе

....Это нормальная самодостаточная женщина)))

Лёшка Иванов

Нет, личность.

Анна Лысова

Че сразу стерва то)) Это же просто мнение при чем тут стерва))))

Ал
Алена

Смотря при каких обстоятельствах и касаемо чего, может хамка а может умница.

Капитолина Шакирова

Если высказывает своё мнение, это нормальная личность.. . Стерва, это та, которая спорит с чужим мнением...

Марика Бородина

язва называется

Ирина Никитина

Ты, слишком проста для стервы)

Ол
Ольга

Девушка не должна иметь собственного мнения.
Иначе мнение будет иметь её саму.

Ренат

Да это вполне нормально! Приму как за правду ) поскольку говорит значит оно так и есть

Сергей

молодец! пришла с плохим настроением - на всех нашипела - на стерву это не тянет но на разозленную дамочку тянет на все 100 )))