Анастасия Плотникова

сожалели ли Вы о своем высказанном мнении тут ?

Я вот-так возмущалась, что ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО - осуждена и в заточении... а она ВЫШЛА -и первым делом гнев обрушила на русских-аж, чтоб испепелить... а я то русская.. .
....называется-дождалась.. .

Александр

Ага, спать прям не могу )

Сергей

интернет это как способ слить всю грязь и пойти спать.

Виталий Селиванов

Недавно- было. В чем и просил извинения, как оказалось, у хорошего человека.

Егор Слукин

а мне никогда не было жалко ни Юлю на нарах ни Ходора.. . человеков, наживших деньги не честным путем не жалко, даже если их посадили не за то.

Alexandr Biryukov

я тоже страдаю жутко

Тетя Софа

Мозг у вас работает потом....

Светлана Пронина

Видите-ли. . Артёмовна.. . Не на русских она обрушила свой гнев.. . А на беспрецендентную наглость нынешней правящей кремлёвско-кагэбешной мафии ...И вы как достаточно мудрый человек, я надеюсь поймёте почему. В частности ЮВТ сказала что ВВП ответит за свои приказики перед международным трибуналом, и она этот день будет приближать. Вот так.. . а при чём тут миллионы обывателей Рассеи.. . да вообще вроде как ни при чём.. . только что ...с их молчаливого согласия.... Так тут они уже ответят потом - перед Богом. (Яко и все мы ...за все свои деяния и "молчания" ...)