Сергей Бузин

Кто из вас ненавидит аниме? -=Высказать сюда все свое мнение насчет аниме=-

Аниме это искуство и понять дано это лишь не одаренному!

Игорь Малиновский

А чего его ненавидеть?
Пользуется спросом - хоть киберпанк, хоть сёдзё, хоть хентай - на всё найдутся любители.

Сергей Сорокин

мне как то все равно, ну не хочет человек лицо показывать значит стесняется

Иван Чурилов

Вообще-то, одарённые тоже, бывает, могут понимать, что аниме это искусство.