Иришка Анадо

Расскажите о внешней политике Англии 19века и выскажите своё мнение

Медер Учбаев

Политика колониализма, а проще говоря захвата ряда колоний в Африке и островов Тихого океана. Особенно отличалось этим правление королевы Виктории (1837-1901) и ее министров Гладстона и Дизраэли. Индию британцы так же обратили с свою колонию.

Сергей Синьков

Что ж ты, Данилка, учебник ленишься почитать. Так хоть бы не поленился в поисковике набрать пару строк... Готовое решение нужно?

Слава Вмф!!!

завоеватели одним словом. колонизаторы

ОК
Олеся Куликова

Ща.... Разбежались.

Алексей Стёпин

Викторианская эпоха. Расцвет колонизации.

Elif. Uz

Внешняя политика Англии была направлена на улучшение жизни англичан. А уж колонизация- это вопрос нравственности.