Павел Ненашев

Бог статичен или не статичен? Обоснуйте свое мнение)

Николай Тимофеев

если и есть, то статичен в своей текучести.

Надин Бирюкова

Рай статичен, а БОГу от нас нужна Любовь. Он там и с теми, кто Любит ЕГО. В душах, в сердцах любящих людей. Если у Любящего человека крестик или икона, и он разговаривает через нее с БОГом с Любовью, то некоторое присутствие БОГа можно ощутить в этих предметах. Присутствие БОГа сильно ощущается у Стены Плача в Иерусалиме. БОГ найдет дом себе там, где пожелает. Он совершенен и самодостаточен и для НЕГО не существует ограничений никаких!

Александр Мышкин

Все Им через Него и из Него создано, то есть Бог лежит в основании всякого существования и это основание подвижно, то, что действует и подвергается действию - едино.

Виталий Широков

Если помер, то статичен

Па
Паша

после потопа не знаешь чего от него ждать

Юлия Костюк

Если его съел богоед, то статичен

Анастасия Штыкова

Во вселенной все развивается от грубого к более тонкому, совершенному.

Оксана Москаленко

Вы какого то одного имеете ввиду?? высшая цивилизация которая рулит в космосе вряд ли статична. есть такая интересная версия: мы все знаем что такое компьютерная игра -аркада. так вот были вы сказаны мысли, что мы и есть компьютерная игра где всеми фигурками руководят те кто сидит за глобальным компьютером! идея интересная.. жаль проверить нельзя при жизни!

Ceргей М.

)) ни кто не видел, ничего не знает о том что не существует) ) и так старательно за него расписываются. . улыбнуло.