Инга Левицкая

Выскажите свое мнение по поводу....

Какая из этих специальностей лучше?? ? (просто пока я останавилась на выборе из этих трех) Государственное и муниципальное управление, менеджмент и управление персоналом.

Во
Вова

Идите на менеджмент - универсальный вариант. А на 5 курс пойдете на более узкую специальность, какую - решите за 4 года.

Александр

И тебе может ни одно из них не подойти, диплом получишь а работать не будешь. Сначала нужно узнать в чём себя реализовывать и какие качества развивать.

Ли
Лидия

Управление персоналом, потому что можно легко устроиться на работу, они востребованы.

El
Elena

Второй вариант кажется более универсальным. Но в большей степени выбор зависит от перспектив, зависящих от наличия возможного развития карьеры.