Ленара Неваленова

здравствуйте выскажите пожалуйста свое мнение по вот этому поводу прошу,

Живу с парнем почти год, у меня есть племянница младше меня на три года, и у нас с племянницей много общего и много общих подруг, а вот теперь о самом главном, вчера мне на вибер написал незнакомый номер . тосле я узнала что это подружка Алена, номер у меня новый и знают его всего пару человек, когда я спросила у нее от куда у нее мой номер она сказала, что дала племяшка, девочка просто написала как дела, и чем занимаешься, и тут начался кошмар мой парень сказал что бы я звонила тут же своей племяннице и в очень грубой форме ее говорила гадости по поводу того что она раздает мой номер телефона, я сказала что я могу позвонить культурно попросить, что бы она больше не давала мой номер никому . но нет его это не устроило, он начал кричать что ставит ультиматум либо он либо моя племянница, дело все в том что моей племяннице 26 лет и у нее врожденный порок сердца, мы ее бережем и стараемся ни когда не растаивать. но он это упорно отказывался понимать кричал и настаивал на своем, я ему отказала, причина даже не в болезни племянницы а просто даже я считаю что это не правильно и нечеловечьи, тем более она не чего такого из ряда вон выходящего не сделала, и это семья моя, как по вашему мнению я должна была поступить в данной ситуации? спасибо !!!

Граф Дракула Граф Дракула

именно так, как поступила.

Зульфия Кузнецова

ебать у тя парень долбаёб, нассы ему зашиворот, а племяшку не трогай