Aнна Дьякова

Здравствуйте выскажите пожалуйста свое мнение) Мне это все кажется очень странным)

Я учусь в 11 классе, и у меня есть одноклассник и по совместительству друг, но я не спрашиваю его об этом поведение странном его, потому что все равно внятно он ничего не объяснит, так вот вот в чем все заключается, я учусь в 11 классе, у нас очень дружный класс и мы всегда все друг друга поздравляем с днем рождения и ходим к друг другу в гости, уже вообщем стали как родные, однако он этот мой одноклассник никогда никого не поздравляет с днем рождения и вообще старается не здороваться с кем либо из класса (с пацанами еще более менее) а с девчонками он вообще не здоровается, даже когда мы шли один раз домой, к нам на встречу шла моя одноклассница, хорошая девчонка, я с ней поздоровался спросил как дела, а он прошел мимо как будто ее не заметил и даже не поздоровался, и вообще когда мы поздравляли девчонок с 8 марта он просто собрался и ушел домой, а когда у него было день рождение, он специально не пошел в школу чтоб его не поздравляли, одна девчонка написала ему поздравление но он даже ничего не ответил, вообщем я даже не понимаю почему он так себя ведет, у нас все в классе у друг другу и в том числе ему хорошо относятся) Чтобы все это могло значить?

Олег Мягков

Вот и спросите об этом у своего друга.
Ему комфортно без этих праздников, поздравлений. Молодец он, по-моему. Ну неинтересно это ему всё.

Тома Калимулина

Погода хорошая, иди погуляй, потом позанимайся, а то на ЕГЭ тест по русскому и литературе не сдашь

Та
Танюша

Просто не общительный вот и всё

Деня

Есть такая порода людей, они как бы самоотстраняются от всего, им ничего не надо. Но для его возраста ещё рановато быть таким. Если подвернётся случай,, который ты описал про девчонку, спроси его аккуратно, Чего он так? Не пытайся его вызвать на откровенный разговор-вряд ли получится, но в нём, может что то изменится.
Жизнь-сложная штука.

Аннет Максимова

свидетели Иеговы дни рождения не празднуют.

Ирина Поддорогина

Ему по какой-то причине тяжело общаться. Может, стесняется, может, в себе не уверен.

Elena Agapova

Сектант-поосторожней с ним.

Елена Куликова

Может какой-нибудь сектант? Не общительный, не любит праздники...

Юля Андреева

Это я! Парят эти ваши все празники дико, и то что ты обязан на эти подарочки отвечать и тд. А разговоры про футбол, бухание, сушибар или как Оля ехала в маршрутке, это вешаться сразу. Сам всегда пытался смотаться подальше, и знакомых у меня прикинь несколько таких же. А у него есть узкий круг друзей, ты их не знаешь просто. Чтобы пообщаться со своими от души, не надо никакой даты.
А свинья он или нет, узаешь, когда попросишь взять конспект или домашку, или еще при каком случае.

Ка
Катик

Может быть он не хочет завязывать ни с кем тёплых отношений, хочет держать на расстоянии людей, чтоб в душу никто не лез, переживает свои проблемы в одиночку, ему так проще, легче.. . а уж что за проблемы никто кроме него не скажет. Возможно семейные, а может и личные. Сложно понять такого закрытого человека.

Елена Войнова

он - "белая ворона" - по-своему интересный человечек, не надо заставлять общаться как раньше- всех то в октябрята, то в пионеры, строем ходить

Св
Светлана

Похоже его напрягают, сковывают любые эмоциональные отношения, а с девушками - особо.