Гульмира

Выскажите свое мнение по поводу Афганской войны

Очень нужна помощь!
Выскажите свое мнение на счет Афганской войны (1979—1989) . Только дайте пожалуйста конструктивный ответ. Может у кого-то есть родственники или знакомые - участники Афганской войны? Или кто готов и кто может дать интервью на эту тему? Например записать свой ответ на диктофон или видео и выслать на эл. почту. Очень нужно для проекта .
У меня родственник воевал, но он эту тему никогда не поднимал и не станет.. . с войны вернулся седой. Понимаю, на сколько это тяжело всё.
P.S:или может кто знает сайты с хорошими статьями, интересными видео.

Ириска Сладенькая

У меня брат прошёл Афган. Он о войне или молчал или плакал! Не стоит бередить им раны!!!

Александр М

интересно ,какое мнение? есть масса сайтов..там и общаются те,кто прошел эту войну..можете зайти и поговорить ,если захотят..

Оксана Певень

Жаль, что мы ушли . Мы не только воевали, строили дороги, детсады, школы. Пришел предатель Горбачев...

Семён

ищите в инете, я скажу вам одно правду никто не скажет до сих пор боятся, кто не боится стоит на учете в психдиспансере. А война началась из-за того что не поделили огромные поля наркотиков, где урожай собирают три раза в год, значит деньги, миллиарды. Есть песня "Афганистан- страна воров страна бойцов,,, " Афган явл-ся поставщиком наркотиков всего мира занимает первое место, так что это велико лепная актуальная тема но надо ли она вам

Екатерина Плотникова

Ну да тут собрались одни ветераны-афганцы))) тут скорее расскажут как увести мужа у жены пока та помидоры покупает)

Танюсик Воронцова

Не трогайте тему войны, она не для публики.. . Она за пределами человеческого восприятия.. . Сходите на бойню и снимете прекрасный ролик... для желающих...