Арсений Макаров

А атеисты это кто такие ?

Se
Serega

Неандертальцы.

Антон

Без любого мнения
http://ru.wikipedia.org/wiki/Атеизм

Валентина

короткий номер автомат

Олег

это тоже верующие люди.Только им внушили, что Бога нет. Поэтому они и верят в это.

Лия

Верующие, что бога нет. В отличие от теистов, которые верят что бог есть.
Так как никто не смог доказать друг другу истину, то обычно противопоставляют друг другу себя, хотя оба верят без всяких доказательств.

Саша

Это те, кто защищает и оберегает верующих от деструктивных сект и секций.

Ан
Анастасия

Те, кто не тупит и не строит себе иллюзии по жизни и мир из сверхъестественных существ.

Николай

http://lurkmore.to/%D0%90%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Атеизм (от греч. ????? — безбожный) — отвергающее существование Бога/богов мировоззрение, в более узком смысле — полная убеждённость в отсутствии сверхъестественного мира.

Cf
Cfif

Дальновидные, хотя совсем немного!

Роман

люди...

Iroda

здоровая часть населеня Земли

Ев
Евгений

Люди не строящие иллюзий по поводу царствия небесного!

Владимир

Ограниченные люди с очень упрощенным мировозрением.

Маша

Не верящие в сказки..на слово!