Александр Валинуров

Был ли у вас опыт общения с ясновидящими? атеисты, если все-таки у человека есть дар, как вы к этому отнесетесь?

Валентина

атеисты?... при чем тут они, не понимаю я Вас....

Юл
Юлия

Есть люди с огромной интуицией. Тут все научно и понятно. Сам ясновидящий.

Аня

все ясновидящие больные

Евгений

Принципиально такой "дар" возможен. Причем, он наиболее вероятен у женщин. Объяснять физику этого дела - долго, никто читать не будет. Да и объяснение - только теория, только частично доказанная.

Настенька

Любой человек с незамутненным всякой дрянью умом является ясновидящим. Только толку от этого мало. Сейчас задача не просветление умов, а задалбывание их для того, чтобы легче их было обирать.

Дм
Дмитрий

Это физически невозможно. это не предположения а физика

Алена

95% так называемых ясновидящих - шарлатаньё. А оставшиеся 5% гениальные психологи-самородки. Премия Ренди до сих пор нетронута, если что.

Максим

эээээ как бы вам это объяснить наличие способностей у человека к рисованию или к ясновидению не говорит о наличии бога ...

Константин

Встречал нескольких ясновидящих, но шарлатанов гораздо больше.

Олег

В этом мире все материально и все естественно.. . А все "сверх" и "духовности" придуманы философами и дураками для облегчения своего существования.. .
Если мы чего-то не понимаем, то это не стоит называть чудом.... Это просто наше невежество... .

Вот оно как.

Гу
Гуис

Бредятина несусветная. Ванги-херанги, все разводилы, а народец глаза выпучит и ломится к ним, почём зря. Какие-то дети-уроды-дебилы, чего-то там видящие, писец полный.

Та
Татьяна

Прочитайте вот эту книгу, и вам всё станет понятно:
http://www.proza.ru/2012/12/21/212

Настя

ясновидящие действуют с помощью силы, которую даёт дьявол. Сязь с ними хорошо никогда не заканчивается