"Дом работа диван дом дача пиво шашлык" ваши теги) )
А верущие работают над собой все время.
Религия, вера
От общения с местными атеистами сложилось мнение что атеисты это Вовочки из страны Нехочуха) ) Ничего не надо все есть. +
А если всё, что есть (диван и прочее) потеряется? Что останется? Верующие строят на твёрдом основании, что не отнимется у них.
Так атеисты и голосуют за материальные блага. потому что точно знают что бедность -тяжкий порок: (
только почему-то эти нехочухи читают, развиваются, а вы - только бьете поклоны да отшибаете последние мозги.
ты хоть иногда думай немного! То что ты сказал, это "мы хорошие, вы плохие", по вашему называется гордыня, смертный грех, между прочим.
Ego Lyubima(Ya)
Если спящего человека щелкать то по носу то по уху то он начнет просыпаться. Читают да не про то. какая разница для одного человека что он написал полезную диссертацию про двигатель на водороде или про житие выдры в норе. Для самого человека ничего не поменялось. Нужно работать внутри а не снаружи.
Ну и не лезь к ним. Им так хочется. Это их личное дело
Если человек верит в какую то чушь----это работа над собой?? ?
Это говорит только о зомбированности, часто о неграмотности и лени-имея инет, верующие не хотят узнавать даже про своего любимого еврея в небе и про библию.
Ego Lyubima(Ya)
Уже ответил выше
В чём заключается "работа верующего над собой"? Наверное, в хождении в молельню и поддержании брюха жирного попа в лоснящемся состоянии.
Ego Lyubima(Ya)
Да попы на картинках есть и в жизни. Толстый поп нынче редок зато и голосист и имеет другие качества, наш к примеру проповедует не чета многим худым.
а если переместить точку зрения выше, то все едино. суета сует
Вы не работаете над собой, а только в церкви головой об пол тук-тук-тук
Ego Lyubima(Ya)
Тук тук тоже надо.
Руки чаще меняй, а то мозоли набьешь.
Ego Lyubima(Ya)
Извини не понял про что ответ.
Бред! Обычный православный бред.
Ego Lyubima(Ya)
Ну мы тут и не книгу пишем))
Обиженные они. И хотят, чтобы их пожалели. Или, хотя бы заметили, что ОНИ ЕСТЬ. Вот мы АТЕИСТЫ, смотрите!
мы, верующие работаем над собой даже во сне.. .
а про атеистов ты все верно говоришь: )

каким же образом верующие работают над собой? Конкретнее, плз!
Ego Lyubima(Ya)
Например любишь выпить, все завязывай а это не просто.
Боишся чего-то грех, иди преодолей страх будь совершенен.
Дух все время наровит заснуть, будить надобно его и следить за ним. ну и так далее
Если бы не атеисты, ты бы сейчас в пещере сидел, а не за компом! - сатанинским произведением...
Ego Lyubima(Ya)
Вы наверно в фильме Аватар были на стороне землян))
А нахера парится?