Религия, вера

Любопытно, - по мнению наших добрых верующих, - что плачет по местным атеистам??? ))))))))))))))))

Катер Пе
Вот и увидели доброту верующих, хитрый вопрос.
Андрей Колосов
Лучший ответ
Девушки? =)))
1-Кары разные-весёлые.
2-Ад-с красивыми видами на огонь.
3-Пожизненные неприятности-приятные атеисту.
4-Знания бесовские-разнообразные.
Динара Ф.
Даже представить страшно! :-))
Ни что и ни кто, каждый выбирает свой путь, и по делам его, его и будут судить.... может окружающие, мОжет и сам Господь, но Атеисту виднее. зачем его переубеждать, он так же как и верующий наделен ПРАВОМ ВЫБОРА!
Александр Ли
1Кор. 6:
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, Гал 5:21; Еф 5:5
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

Римлянам 1:25
Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; Лев 18:23,20:16
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, Пс 80:13;Иер 7:15;Ос 9:10;2Фес 2:11
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Сергей Лесько
Волны ...