Религия, вера

"Мусульмане никому не навязывают свою веру, в отличие от христиан. " Это мне заявляет местный атеист и ему ставят кучу

пятерок такие же видимо "обьективных". Вот что после этого думать о местных борцах с православием называющие себя атеистами?
Ведь не с религиями а именно с православием борятся эти пассажиры.
Во время войны в чечне тож не навязывали????
Анечка Мокринская
Лучший ответ
Нафиг вы кому то надо, мущино, с вами бороццо? Не надо себе льстить!
Васенько, тут смеются над вашей убогостью и темнотой, не более. Вот видите, вы и этого не смогли понять с вашими понтами.

PS Так вы из за пятерок обиделись? Поставить вам пятерку?
Marina Feldman
у вас рука руку моет, не прикидывайтесь врагами, и не впадайте в манию преследования
А, ты бы пораскинул то мозгами - почему с православием борются, да и принял бы меры какие-нибудь - допустим сказал бы священнослужителям, . что поскромнее надо машины иметь, а то разъезжаются на Лексусах и Тойотах. Так и Христа могут перегнать, а надо за Ним идти. Так что вася, бросай себе спасательный круг!
Поставьте
Erlan Uraimov
а если вам атеист по голове молотком стукнет, то вы сделаете такой же далекоидущий вывод что все атисты так делают, судя по всему.
навязывание
чего тут удивительного, вряд ли самовзрыватели вызовут симпатию к своей религии
кол балезнаму.. .
православие вместе с остальными тоталитарными сектами, коим несть числа, давно пора отправить на свалку истории...
Анна Левченко
что атеизм что православие канитель одинаковая
Что православие, что ислам - из одной лужи грязь, имхо
А почему христиане ходят по городу с какими то книжками непонятными и впаривают их всем подряд,??? Хотя бы раз мусульмане ходили так и упрашивали кого то???
Навязывают. Если бы не навязывали бы, наши ВВС в Сирию не летали бы