Религия, вера

Вопрос к местным атеистам, вам не стыдно за троллей, которые прикидываются атеистами а сами поливают людей грязью?

Oksana Shin
Oksana Shin
757
Хоть я не атеист, но отвечу за них. Поливают они здесь людей грязью потому, что нет возможности реализовать это в реальной жизни. Почему нет возможности? - да потому, что в реале они за это ответят своими зубами и свёрнутыми челюстями. А т. к. желание гадить огромно, то и нашли для сливания своей гнили этот сайт, где они и изощряются во всей своей "красе". Здесь по идее маски у всех сорваны, ЗДЕСЬ они ТЕ кем и являются на самом деле. Аватарки за которыми они скрылись, дают им право показать всю свою никчёмную сгнившую сущность. Этих людей нет. Они мертвы внутри. Они только думают, что живут. На самом деле с нами разговаривают всего лишь их тени.
Антонина Лукша
Антонина Лукша
14 493
Лучший ответ
Sadykova Malika Ну вот ты и сама полила атеистов грязью - а стало быть, ты ничем не лучше них.
Мне? Нет, мне нет никакого дела до чужой придури. Я за свои поступки отвечаю, а не за чужие.
Sadykova Malika
Sadykova Malika
64 822
Они верующие что ли?
троллизм, это троллизм и ваши православные ничем не лучше
Мне не стыдно даже за верующих троллей.
У каждого своя совесть имеется.
Женя Онучина
Женя Онучина
86 978
Как там про пылинку и бревно в глазу..?
Я отвечаю за себя.
Атеизм поругаем не бывает, в отличие от Футерманов
Я и сам такой)))
Они милые, добрые люди а вопросы это наносное - это желание быстро выявить заболевание.
OM
Oksana Melnichuk
90 881
а нам нечего стыдиться. каждый сходит с ума по своему.
А почему нам должно быть стыдно за какое-то быдло? Если верующий прикидывается атеистом и хамит, то пусть этот верующий и стыдится. У каждого собственный стыд и только за свои поступки, но никак не за чужие, поэтому нам как-то ни холодно, ни жарко.
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
81 861
Бог поругаем не бывает, местный блюститель нравов.
А можно ли вообще верующему прикинуться атеистом? Не грешновато ли?
ЮЕ
Юля Егорова
56 782
Sadykova Malika А у него и не получится. Да и зачем?
РВ это бои без правил, каждый учавствует в них по собственному желанию, потому что где есть фанатизм правил быть не может ...а кому сложно и он видит в этом не противоречие идей, а грязь, лучше не учавствовать)
Если прикидываются атеистами, значит не атеисты, если не атеисты, значит верующие, чего атеистам то за них стыдиться?
Элина Элина
Элина Элина
52 322
Юля Егорова Логично. :)
я середина. Мне что на тех что на тех всё равно )))) Я есть гордость противная богу. Мне плевать на атеюг не имеющих самомнения, и жалеющих себя и идущих войною против самих себя и своей веры, а значит и духа. Мне плевать на верующих, которые поливают атеистов, ведая что последние заблуждаются, и не имея сострадания проявляют поистине нечеловеческую гордость хуже чем атеисты, обсирая заблудших, вместо помощи и выводу к свету и истине.
Не стыдно. Я бы и от себя добавил пару комков грязи в тех, кого ты называешь "людьми".
Прикинь, я тролль и мне так стыдно за себя, но совесть моя, сука, молчит, чего же ты лезешь, со своим идиотским вопросом о нравственности и морали, там, где её нет у верующих в бога.
Юлия Шанявская
Юлия Шанявская
24 211
Сафиуллина Альбина а что ты хочешь от гомика
Юлия Шанявская Что бы сленял этот пидар,. как и все остальные, до него.
поддержу Духаста.
Артём Громов
Артём Громов
22 679
Нет, мне всегда пофиг полные до:: оёбы, и готовые ими показаться без надобности

p.s.хотя и остальные в целом тоже пофиг. Но эти пофиг ещё больше :-)
Фарида Григ
Фарида Григ
22 184
В каком смысле прикидываются? Верующие прикидываются атеистами, чтобы поливать грязью? О_0
Кто не подставляется того не польешь.
А вам не стыдно за местных троллей, которые прикидываются христианами?
атеисты и верующие - это иллюзия )) есть только люди!
Кто тебя обидел, мой маленький ???Ты только скажи ...
Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка с задней парты:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Храм. Праздник Крещения Господня. Бабульки беседуют:
- Крещение - что это за праздник?? ?
- А это Иисус Христос крестился и принял нашу веру православную.

Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили.
Говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!
Игорь Могутов Последний в самую десятку))).

Похожие вопросы