=M
=Zmn=- Myxamor

Что будет, если изобретут лекарство от старения? Людей будет столько, что жить будет негде... Что произойдет?

Марина

Уже и без чудотаблеток перенаселение планеты

Ир
Ира

уточни. лекарство от старения или от умирания? не одно и тоже
если от старения - будем подыхать молодыми и красивыми. только тут всплывает интересный вопрос - на каком этапе СТОП? в каком возрасте старение прекратится? 20-35-47? и кто это будет решать

Антон

Нет. Земля будет охвачена всевозможными болезнями и смертями, люди будут умирать долгомучительной смертью, а потом всё это поглотит всепожирающий огонь.
P. S. Так что лучше не прыгать выше своей головы.

Сергей

Для совершенствования на Земле, человек проходит семь этапов, от младенчества до старости, на каждом из которых, перерабатывает через горнило сердца определённый вид пламени страстей в Живой Свет. Затем, дух человеческий переходит в поле собранных им за жизнь сокровищ.
Застой на одном из этапов - это деволюция.

Гульнура

Не изобретут. Вечную жизнь только Бог может подарить. Если бы могли люди сами себе бессмертие обеспечить то за столько тысяч лет уже бы это сделали.
Только Бог в силе устранить смерть. И когда люди достигнут вечной жизни, Бог проконтролирует что на планете не было перенаселения.

Александр

клонирование идет полным ходом ! только пока это недоступно обычным обывателям и неподдается огласке !

Ru
Rufat

лекарство это будет полюбому дорогое, так что богатх станет больше в процентном отношении. а бедные как жили так и будут жить. (мой взгляд на этот вопрос)

Iroda

Можете спать спокойно не изобретут, физическое тело рассчитано на определенное количество лет, да к тому же, каждая душа должна покинуть материальный мир в свой срок, который уже определен Свыше.

Наталья

Меньше жрать и меньше трахаться -
лучшее лекарство для долгой и счастливой жизни!

Се
Сергей

Оно будет стоить миллионы евро, ради него будут убивать тысячами, и короче этом мире всем нам оно не грозит.

Бог обещает вечную жизнь, но это уже другой вопрос.

Ан
Антон

Люди найдут . чем себя убить. даже скорость. передвижения . им устраивают стрессы на работе и в жизни. страхи. продукты. лекарства. наслаждения .. и многое другое. что бы они убивали сами себя.

Ak
Akosia

Если человек не стареет это еще не значит что его нельзя убить .
Все пойдет в дело от ядерной бомбы до кирпича .

Олеся

"Нет войне"-пацифисты хреновы..Не стало войн-народу стало не меряно,причем не лучшего качества.Против устройства Божьего идти не стоит,хотя оно кажется порой жестким