Александр Давыдов

Что делать, если человеку негде жить?

Такие дела: возле дома спит мужчина молодой. После освобождения жить негде, из док-ов только паспорт. Как помочь?

Большинство из вас - злые, бессердечные люди. Спасибо.

Зарина Шевцова

Возьми к себе

Елизавета Фролова

Выйти за него замуж

Atosik

обычно - справка...

Юр
Юрий

ночлежки есть

Ал
Алексей

Мужчине прямая дорога переселяться на село, там, если работящий, и жильё будет и работа.

Анастасия Кабанова

отмой переодень глядь будет муж

Яна Нарбекова

хитрость зэчья

Natasha Kashpura

ну бери к себе, мож потом станет на ноги сам себе хату снимет.

Илона Дарваш

Дык если ума нет я и не вложу хотя сам бомж и начинал с помоек если интересно напиши побазарим.

Елена Москвина

Купи ему дом.

Надежда Глазунова

главное не буди его, а то он на нары ты в больницу