Юляшка

что делать молодой семье с годовалым ребенком, если негде жить?

живем у свекрови но она выгоняет идите говорит где хотите там живите я хочу одна жить

муж то есть
хотелось бы узнать гос-вом что то полагается или нет

Елена Савченко

Как это "не где"? Куча предложений на любой вкус и кошелёк. А можно методом дяди Фёдора. Или религия не позволяет. На том же западе далеко не все имеют недвижимость, особенно молодые

Антон Юмаев

Снимать жилье, как все это делают. Мы 10 лет по съемным квартирам жили, ничего.

Екатeрина Иванова

А Вы с вокзала пишете?

Екатерина Сухова

Покупайте жилье или снимайте. как все.

Ольга Хайруллина

найти мужа или любовника и жить у него

Ан
Анжелика

вербоваться в рос. армию, сразу дадут жилье

Руслан Жаров

А до этого Вы где жили? Не на улице ведь

Марат Ахмеров

идите жить к теще. либо решайте свои жилищные проблемы.

Михаил Медведев

1. Ипотека молодой семье.
2. Переезд в деревню, работа в сельском хозяйстве с выделением жилья.

3. Рождение второго ребенка - маткапитал - покупка жилья.

4. Съем жилья.

Вариантов - вагон и тележка!

Светлана

Вы молодые - так работайте, черт побери, чтобы кормить себя и своего ребенка. Вы для чего ребенка завели - чтобы сидеть на чужой шее? Зарабатывайте деньги, снимайте на них квартиру. Миллионы так живут.

Никто вам ничего не должен. Это вы должны работать и платить налоги, чтобы государство могло финансировать для вашего ребенка бесплатное образование и лечение.

Дарья

кто где зарегистрирован - там и живите, жилье у вас есть! или снимайте