Елена Пилипак

Как мне жить если я мудр на столько, что меня считают дураком?

На
Наталья

Умён ли тот, кто про себя говорит "Я мудр" ?

Полина

в пустыню надо.. или в тайгу..., на встречу с одиночеством

Сергей

Воплотить свою мудрость в чём-нибудь понятном для дураков, в книге, фильме.

Ал
Алексей

Ты миллионер? Тогда какой ты умный?

Kamila

такое утверждение показывает что вы не достаточно мудры ...мир бесконечен, а вы ставите точку своим окончательный выводом

Оксана

Пусть лучше остальные тебя недооценивают

Ри
Римма

После "жить" запятую пропустил.
"Настолько" пишется слитно.

Эльдар

"Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину не стал спорить"