Даша Башлакова

Дурак может быть мудрым?

На
Ната

Нет. Только пессимист может быть мудрым.

Алина Шлуинская

Дурак может быть мудаком .

Мария Мерс

и это то же возможно, ведь мудрым человек становиться от пережитого, а не от прочитанного, и все равно нужно повышать свой уровень знаний

Кабанов Сергей

Мудрец может притворяться дураком.

Людмила Нестерова

и ещё как !!!парадокс, но это в действительности так

Oscar Zhumaniyazov

Нет. У дурака опыт не откладывается никуда. У него каждый день - как в первый раз всё.

Лариса Скобелева

Если он докажет мудрецу, что тот дурак.

Маргарита Зяблова

по моему только он и может

Кирилл Митрохин

Судя по людским отношениям дурак имеет две стороны!)) -а мудрый только усмехнется и покажется!))

Ирина Теплова

Иван дурак- может. Мухамед дурак- нет.