Ульяна

дурак запрещает, умный предлагает, мудрый располагает, дураки у власти умные в торговле а мудрые?... в мультиках?))))

it
itavarov

ну да и на языке здорово получается

Дмитрий Индюков

И мультики быстро теряют актуальность.. . В этом мудрость? )
Мудрый не располагает, мудрый смиряется с естественным ходом вещей. Профит мудрости только в том, что все мудрые на своих местах.

Вячеслав Шишкин

Нет. В жизни они тоже есть. Жаль, что Вам они не встретились.