Роман Гусев

как жить когда дурак?

хрень какую то написали. ничо непонятно

Сергей Руденко

А ты напейся в хлам !!!

Ольга Макарова

Все мы не без этого, и как-то все живем))))))))

Наталья Тормосина

В радости, Святой отец!)))

Юл
Юлия

Ваша проблема в том, что Вы это понимаете...

Саша Хныкин

Дураком и жить.

Ев
Евгений

Умнее становиться

Залина Красова

Просто жить.. .
мир, он для всех.

Ольга Кравченко

переждать смуту

Елена Кутузова

а откуда вы узнали, батюшка?

Евгения Михеева

Намного легче, дураки на Руси просветленные люди и Богом поцелованные.

Бог любит Русских Дураков

Наталия Шилкина

отак-живи и мучайся

Сергей Кошелев

Какая прелесть - я тоже дура.

Виктор Макаренко

Shodi v bluzhaishii larek za vidkoi, protyani ruku za butilkoi i begi! Dokazhi chto ne durak!

Дм
Дмитрий

Учёные теряются в догадках! История Китая и Иван Дурак
Только что получена инсайдерская информация от доверенного источника из института изучения архивов китайской культуры в городе Новгород. Пожелавший остаться неназванным сотрудник института сообщила что при изучении подлинников записей 3-5 веков до нашей эры неустановленного авторства с каталожным номером 18795 и общим названием “ДДЦ” на одной из страниц рукописи обнаружено наличие двойного текста.

Под основным текстом исследователям удалось разглядеть следы ранее нанесённого, а затем смытого с помощью не идентифицированного химического раствора так называемого “первичного” текста. С помощью новейшей технической установки, подаренной университету компанией Google по поводу 1000 летия Новгорода, удалось провести распознавание скрытых иероглифов. В результате долгой и тяжёлой работы по декодированию текста, поскольку часть иероглифов были безвозвратно утеряны, группе молодых учёных удалось прочитать текст. Полученное содержимое текста заставило учёных усомниться в корректности методики декодирования, но после долгих проверок с привлечение ведущих китайских экспертов по письменным памятникам культуры 3-5 веков, правильность прочтения текста была подтверждена.

В тексте содержится несколько рядов горизонтальных надписей характерных для письменной культуры древней Руси и идентичные письменам обнаруженным при раскопках в селе Гнездово Смоленской области, но значительно более древнее. Согласно оценкам специалистов по славянской письменности сами знаки могут быть датированы 7-8 веком до нашей эры и даже ранее.

Удалось также отчётливо прочесть что в этих нескольких рядах надписей повторяется много раз одно и тоже сочетание слов – ИВАН ДУРАК. Нижеследующий текст состоящий из китайских иероглифов удалось перевести в следующие слова – СОВЕРШЕННОМУДРЫЙ, ДОСТИГШИЙ ПОЛНОГО СОВЕРШЕНСТВА, ОБРЕТШИЙ ПОКОЙ УМА, ПОЗНАВШИЙ ПРИРОДУ НЕБА, СЛЕДУЮЩИЙ ИСТИННОЙ ПРИРОДЕ и т. п.

Учёные теряются в догадках, однако уже высказано предположение, что приведенный текст является попыткой перевода и поиском наиболее адекватной формы выражения одного и того же понятия, записанного с помощью знаков неизвестной древнеруссской письменности и иероглифов письменности используемой на территории Цинь Шихуанди (теперешний Китай) в период Сражающихся царств.

Тихий Ужас

..1) родить собою первопервую искорку живизны ...то предвечная основаоснов САМОЙ ТЕЛОСКАФАНДРА ПРЕДВЕЧНОЙ RACA..,
2) РАССами РАССдать свою живизну, какойто всеобщей, и не понятой всеми РАССами антижизненых умов ЛЮБОВЕДРУЖБОЮСАМОГОСЕБЯВСЕМ генокодом всех тобою и живых Хромосом = первопервым ХРрюкающем в молекулах людских всех биллионами триллионов за тебя мозгов=ИСТОМ ..,
3)одной и той жэ предвечнобезконечновечною точкою стояния ТЕРРОЮ на тебе ОДНОЙ И ТОЙЖЭ ВРАЩАЕМОЙ = делающей ВРЕМЯ движэнием и вращением самого КОСМОСМАШАРА = ВНЕВРЕМЕНИ ТЕРРЕхаосомУМОВ всех не тобою вуменных, антижизненых не живых тобою великих людями гадами умов.. ,
4) пройти весь путь биллионами триллионов Судеб твоей -(+эт для понимания вас вас )Живизны ТВОЕГО УМА В НИХ хромосомный ПУТЬ ..,
5) УМереть самим АНТИТЕБЕ ТВОЕМУ УМНОМУ "Я" И ДУХОМ АНТИВСЕМУ настоящим цветовсветамной одним мною НЕ ТОБОЮ ЖИВОМУ =ВЕРнутся АНТИ ХР=истом ДО ТЕЛОСКАФАНДРА ТВОЕГО ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОГО ТЕЛОСКАФАНДРА, СТОЯЩЕГО ВО НЕ ВРАЩАЕМОМ ТУННЕЛЕ АНТИВРЕМЕНИ и дебильно уставится духом всеобщей мерзости умами всех академиков презиков архиглупцов на предвечного твоего-\Я ВИСЕЛ ДУХОМ ВЕЧНЫМ НА КРЕСТЕ В ТВОЁМ ТЕЛЕ ВРЕМЕНИ+моего ДУХА ОТ СКАФАНДРА ВСЕМИУМАВОБОЛОЧКЕ МОЕГОТЕЛОRACA и я один предвечнобезконечновечный овечнитель ВСЕХ ТВОИХ ТОБОЮ ВУМЕННЫХ ГЛУПЦОВ АНТИ МНЕ УМАМИ ..,а вы и сейчас празднуете МОЙ ДУРАЦКИЙ ОДИН И ТОТ ЖЭ МНОЮ И ЖИВОЙ ВАМИ НУЛЬ.. ,
___Я ДОШЁЛ ДО СВОЕГО ТЕЛОСКАФАНДРА И ОН МНЕ ОДНОМУ САМЫЙ ПЕРВОПОСЛЕДНИЙ И САМЫЙ РОДНОЙ одною предвечною террочкою бирюзовою эталоном всех ваших раёв ВО ВНУТРИ МОЕГО ТЕЛОСКАФАНДРА ТЕЛОСКАФАНДРА В ТУННЕЛЕ и никто никогда меня не сбрасывал Я ВАШИХ МЕРЗКИЕ УМЫ ОТ МОИХ КАМЕННЫХ МУЖИКОВ И КАМЕННЫХ БАБ СБРОСИЛ УМАМИ на призрачную и не существующую вневремени ВАШУ СЕГОДНЯШНЮЮ ПЛАНЕТУ мёртвую вашими антимне умами терру И ОТ МОИХ ОГНЕННЫХ ТЕЛОСКАФАНДРОВ ВСЕЛЕННЫХ НОВОНОВЫХ ОБОЛОЧЕК ПАРНЕДЕВ ВО ВТОРОЙ ТУНЕНЕЛЬ ПОСТАВИЛ