может это кто недостаточно радуется такой вещи как ягоды?
не знаю... наверное должна быть какая-то общая причина
если проблема в уме который чего то не видит как приводящее к ...
такая игра мы в школе делали.... суть- Фольга лампочка... и правильный ответ --загорится лампочка.... Викторина своими руками.. нжна батарейка конечно наверное должны быть разомкнуты цепи на живом... открытые места для бесконечного насыщения-уточнения... Дыхания Ума. если так можно сказать... легкие ведь по-сути так устроены как губка... да и если не ошибаюсь кровь так вырабатывается спиным мозгом... да и ткани тоже... про надувание чего-то я вообще молчу... это ишемия кстати тогда эрекц.
Ишемия имеет ряд существенных отличий от гипоксии. Гипоксия представляет собой состояние кислородного голодания вследствие нарушений внешнего и внутреннего (тканевого, клеточного) дыхания. Ишемия характеризуется относительной или абсолютной недостаточностью кровоснабжения, что проявляется не только локальной тканевой гипоксией, но и иными нарушениями метаболизма вследствие недостаточного поступления питательных веществ. Ишемия — динамический, и, как правило, потенциально обратимый процесс. Вероятность ишемического некроза (инфаркта) ткани непосредственно зависит от длительности и степени снижения локального кровотока.
тоесть надо уподобится сердцу разумом не зацикливаться не останавливаться не зависать, не думать что бы подумать от чего то лишь бы думать+- Оставлять разомкнутыми цепи... но контролировать их как фракталы... а не порталы... иначе это бред... тоесть зацикленность на ширине этой хрени куда надо проводник втыкать- а ведь главное красивая картинка ...не суть достижение вкл. выкл
Психология
Пока живут на свете дураки, что...? И кто такие, эти дураки?
Айгуль Ураловна
как так ты все подхватываешь.
Чесаться будут наши кулаки...
не так уж они и дураки, коль завладели золотым ключиком ))