Психология
Как жить на свете без любви?
Мне 23 года. Мой единственный любимый погиб. Его убили. Прошло больше года. Не могу полюбить другого. Нет желания. Да я никогда и не пользовалась успехом у парней. Все одинаковы для меня. Мне нужна любовь. А жить или даже просто встречаться с нелюбимым я не могу. Для меня это дико. Мне нужны настоящие человеческие чувства. Но сейчас это редкость. У меня нет никого. Даже друзей. Я живу одна без родителей.
Странный ник...) ) )
...
"...Мы вырвем столбы, мы отменим границы!
О маленькая девочка, со взглядом.. . и т. д.. . "
===============
Ответ: По всякому живут люди, и без любви тоже..
...
===============
время лечит! ты еще видно неособо веришь, что душа вечна, но если поставишь свечи о упокоении от души, то и его душе будет легче и тебе полегче станет.
Все ребята разные, поверь. Мне 37 лет и за слова отвечаю.
Вы на все прекрасно сами и ответили а 23 это не приговор
Ну значит найди новое хобби и все само собой случится)
23 - это не возраст! Всё придёт в своё время! Только не торопи время, живи, работай. читай, вяжи. Раня затянется, поверь! Мы с мужем прожили 38 лет и он погиб. и что ты думаешь? Три года страдала, к психологу послали, тот поставил диагноз - тоска и приписал кучу пилюль. А выкинула пилюли и сказала себе, что же я, сама себя в руки не возьму? Сама заработала на новую машину ( была Ока) , а в 61 вышла замуж! Он тоже вдовец. Вот два года мы в счастливом браке!

вы не закончили свои отношения и держите его душу около себя... отпустите его и начнутся новые отношения.
Ужасно трагично, но то, что нас не убивает делает сильнее, так что придется вам самим идти в атаку на мужчин, но сначала отпустите вашего любимого из мыслей своих, вместо него думайте о другом, не обязательно мужчине, а когда встретите мужчину, старайтесь думать уже о нём, убирая негативные мысли о нём, если есть, замещая позитивом, только так и влюбляются, а потом просто после пары тройки лет, уже привыкают друг к другу и как бы срастаются, так что отпустите вашего, и думайте о чём-то другом, захотите найти другого, прям дайте себе установку, найти парня, и пробуйте, ищите, Время вам поможет тоже. Удачи вам, желаю счастья
вы не только без любви но и на воде с хлебом сможете очень долго прожить