Любовь везде.. Просто люди этого не осознают.. Без Энергии Любви жизнь невозможна..)
В таком аспекте можно говорить лишь об уровне осознанности Любви.. и осознанном ее прочувствовании..))
Любви и Света!
Психология
А можно ли жить на свете Без любви..?
Нет!))
Все равно кого то да мы любим!))
Доброго дня, Викусь!)) Настроения!))
Все равно кого то да мы любим!))
Доброго дня, Викусь!)) Настроения!))
Talwin Kabieva
Привет Геленуся!) Самого классного денечка! целую!)
Можно. Атеисты ведь живут как-то.
Если человеку не кого любить, то в его душе поселяется гордыня.
Не получится
Любовь - это притяжение к чему-либо, или к кому либо
Соответственно отталкивание от антипода любви.
Любой человек к чему-то имеет сродство и что-то ему нравится
А что-то не нравится
Другой вопрос какое качество любви-ненависти
Кто-то и зло любит, а добро ненавидит.
В любом случае, притяжение и отталкивание рождает движение, и промысел, эволюцию. И чем яростнее, тем сильнее.
Вот потому даже разбойники становились учениками Христа, румяная болотная добродетель его не интересовала
Как говорят на востоке "И джины строят храмы"
Есть люди которые "ни рыба, ни мясо", равнодушные, теплохладные.
Такие не развиваются и Природа (Бог) их отторгает, как недоразвитых и не нужнух
Даже энергии зла можно использовать, ели направить как инструмент на судьбы других людей.
Но равнодушный и бессильный ни на что не годен
Откр. 3:15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Откр. 3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Здесь Горячие - это любящие добро и совершенные в добре
Холодные - противники добра и совершенствующиеся во зле
Конечно, злые в свои сроки будут поражены, когда исполнят свою роль.
Но у них есть шанс сменить вектор за это время
А у теплохладных шансов нет.
Матф. 13:12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
Конечно, из этого не следует, что надо "пускаться во все тяжкие"
А что-то не нравится
Кто-то и зло любит, а добро ненавидит.
А у теплохладных шансов нет.
Да очень просто. Живут и будут жить.
Любовь - это Бог, Любовь - это Свет... многим людям это присуще?!
Можно. Я вот, уже 11 лет так живу. Тоскливо, правда...
Каждый день этот вопрос задается, да размножайтесь же и Путин за вас-стимулирует.
приходится
это только по телику все красиво
Нельзя, ибо любовь должна быть к Родине, к своей семье, своим детям, ближним
Ну конечно же можно.
Вообще то это скучно ((