для разнообразия
и понимания, что мы такими же были когда-то
300 лет тому назад...
Психология
Зачем рождаются на свет дураки?
для сравнения
Самое большое испытание в жизни - это богатство и власть. А знаете почему? Потому что инстинкт самосохранения притупляется. А у некоторых он наглухо отсутствует с рождения, но беда в том, что такие кардинально и вдруг приобретают его в нестандартных ситуациях. Могу вам рассказать что это такое.
Но есть короткий путь - чудо лечебного голодания!
Эталоны в жизни тоже нужны
Зачем рождаютс, на Свете Дураки?
Чтоб "умным" возвышаться было так с руки!
Дурак ведь - то Мудрец по Сути,
И Больше видит в Жизни "Мути".
Дурак ведь - то Мудрец по Сути,
И Больше видит в Жизни "Мути".
Дураки – все «люди» вокруг вас.
Откуда исходит Свет (на который, как на мёд слетаются дураки)?
Из ваших глаз.
А откуда вылезают дураки? Оттуда же – из ваших глаз.
Зачем вы их рождаете на свет (пред ваши ясные и светлые очи)?
Для того, чтобы они тешили вас, развлекали вас, чтобы вы не скучали одна (одно?).
Открывая глаза, вы воскресаете. А вместе с вами воскресают дураки. А куда от них денешь-ся?
До свидания, мальчики!
А когда дураки умирают? Когда вы закрываете глаза.
Куда же они девают-ся? Возвращаются в вас (обратно, в Дом родной - в "Гроб Господень")
Зачем? Чтобы оставить вас в покое (чтобы вы отдохнули от дураков).
«…
Радостно мне, я спокоен в смертельном бою,
Знаю, встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось. ⠀
Смерть не страшна, с ней встречались не раз мы в степи.
Вот и теперь надо мною она кружится…»
Из ваших глаз.
До свидания, мальчики!
«…
Вот и теперь надо мною она кружится…»
Наталья Шмырёва
Но дураки чаще всего бывают злые и они не развлекают и не забавляют, а наоборот показывают всю страшную и черно-белую реальность.
На щасте
да ни зачем...
так получается