Takhir Vildanov

Если человек каждый месяц в один и тот же час будет выкуривать одну сигрету, что произойдет с ним в будущем?

Ка
Кайрат

Жили в общаге студенты Джон и Билл. Джон курил длиннейшие вонючие гаванские сигары а Билл терпеть не мог даже запаха табака и решил отучить Джона от курения
Взял Билл сигару Джона засунул себе в ж.. у проходил с ней день и положил обратно
Джон ту сигару спокойно выкурил
Проходил Билл с сигарой в ж. . три дня, неделю, месяц- результат все тот же. .

Теперь Джон как и прежде продолжает курить а Билл и дня не может прожить без сигары)))

Галина

ничего не произойдёт.

Виталий

С вероятностью 100% он в будущем умрёт!